добавить сайт в закладки
Оставить заявку

Заявка на обратный звонок

  1. (*)
    Неверный ввод
  2. (*)
    Неверный ввод
  3. (*)
    Неверный ввод
  4. Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Под прихожую в современных квартирах отводится очень мало места, так как эта площадь не является жилой. Однако даже при самых маленьких габаритах дизайну интерьера прихожей нужно уделить много внимания.
Многие стремятся сделать дизайн прихожей пустынным, не устанавливая в нее никакой мебели. Резные столики и изысканные стулья, конечно, могут показаться абсолютно излишней роскошью, но минимальный мебельный набор все же должен быть.

Каждый из нас мечтает об уютном домике вдали от шумного города где-нибудь в горах. Но не всем это доступно. Домики в стиле шале для нас, как что-нибудь недостижимое. Но все-таки можно попытаться воссоздать этот стиль в интерьере вашей квартиры.
Стиль шале не считается отдельным направлением, так как его изначально не существует. Шале – это небольшой уютный домик, возможно деревянный, где-нибудь в горах. Сейчас этот стиль ассоциируется у нас как что-то романтичное и комфортное. Поэтому его часто пытаются использовать в интерьере.

Жилье в разные времена и разные эпохи соответствовало образу жизни людей. И даже в настоящее время можно встретить несколько противоположные взгляды на само понимание дома. К примеру, для жителя Таиланда со средним достатком дом это просто крыша без стен, и это естественно для климата этой страны.  Каким должно быть загородное жилье в России? Очевидно, оно должно соответствовать требованиям времени, и отвечать индивидуальным предпочтениям будущего жильца. Прежде всего, нужно определиться с вашими возможностями, а,следовательно, и с типом загородного жилья.

Мозаика для ванной комнаты - отличная альтернатива кафельной плитке. Несмотря на давнюю известность мозаики как отделочного материала для полов и стен, свою популярность она получила относительно недавно. При помощи мозаики сегодня можно создать особый интерьер ванной комнаты.
Мозаика, как и плитка, бывает стеклянной и керамической, матовой и глянцевой, рельефной и гладкой, с узором и без. При этом мозаику можно применять как для отделки пола, так и для отделки стен или даже потолка. Помимо этого при помощи мозаики можно выложить подиум для ванны либо закрыть все боковые, а также фронтальные стороны ванны.

Современный жилой дом может иметь вид фантастических жилищ хоббитов, которые, как известно, жили в норах, встроенных в земляные холмы. Такой вид жилища вполне вписывается в концепцию экожилища, комфортабельного, имеющего инфраструктуру благоустроенной квартиры, и что самое главное, гармонирующего с окружающей средой, идеально вписываясь в природный ландшафт.
Примером тому стал жилой комплекс Earth House (Земляной дом), который разработали и построили архитекторы студии Vetsch Architektur, ранее уже строившие дома подобного типа на территории Швейцарии.

Страница 1 из 4

proekt-montage.ru © 2014-2022
Все права защищены

142400 Россия, Московская область, Богородский городской округ,
г. Ногинск, д. Пешково,
на территории "Ферма Пешково"

E-MAIL: PROEKTMG@GMAIL.COM

Яндекс.Метрика
Заказать звонок

Заявка на обратный звонок

{chronoforms5}obrat-zv{/chronoforms5}