добавить сайт в закладки
Оставить заявку

Заявка на обратный звонок

  1. (*)
    Неверный ввод
  2. (*)
    Неверный ввод
  3. (*)
    Неверный ввод
  4. Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Мозаика для ванной комнаты

Мозаика для ванной комнаты - отличная альтернатива кафельной плитке. Несмотря на давнюю известность мозаики как отделочного материала для полов и стен, свою популярность она получила относительно недавно. При помощи мозаики сегодня можно создать особый интерьер ванной комнаты.
Мозаика, как и плитка, бывает стеклянной и керамической, матовой и глянцевой, рельефной и гладкой, с узором и без. При этом мозаику можно применять как для отделки пола, так и для отделки стен или даже потолка. Помимо этого при помощи мозаики можно выложить подиум для ванны либо закрыть все боковые, а также фронтальные стороны ванны.

При помощи мозаики можно создать однотонные поверхности, выложить декоративные панно на полу и стенах, получить великолепные цветовые миксы или цветовые переходы. Каждая часть мозаики имеет размер от 1 до 5 сантиметров по каждой стороне. Как правило, части мозаики уже нанесены на специальную подложку и разделены на матрицы 30х30 сантиметров. Укладка мозаики не требует особых навыков, именно поэтому оформить ванную мозаикой можно самостоятельно. Также удобно и то, что при помощи ножа матрица с мозаикой легко разрезается на нужные части.
Мозаика укладывается на специальный клей, стандартный кафельный клей не подойдет. После укладки швы между матрицами затираются.
Ассортимент данного отделочного материала очень широк, что, в свою очередь, позволяет ванную комнату декорировать в самых различных оттенках и цветах, при этом создавая самые разные эффекты. В том случае если вы твердо решили укладывать мозаику своими руками вам необходимо создать схему укладки и полностью рассчитать количество нужной мозаики. Создание схемы можно выполнить прямо из обычных фотографий или рисунков.
Существует программное обеспечение для компьютеров, которое из обычного изображения создает мозаичную схему. При помощи такой программы всего за пару кликов мышки можно из любого изображения получить готовое руководство к действию. В том случае если такой программы не оказалось можно применить схему для вышивки крестиком.
Мозаика для ванной комнаты - это отличный способ создания оригинального интерьера ванной при строительстве домов в Балашихе. Устойчивая к воздействиям внешних факторов, красивая и надежная мозаика прослужит вам верой и правдой долгие годы.

proekt-montage.ru © 2014-2022
Все права защищены

142400 Россия, Московская область, Богородский городской округ,
г. Ногинск, д. Пешково,
на территории "Ферма Пешково"

E-MAIL: PROEKTMG@GMAIL.COM

Яндекс.Метрика
Заказать звонок

Заявка на обратный звонок

{chronoforms5}obrat-zv{/chronoforms5}